Антон Делов

Пожалуста поможіте! Як з радиоприемника kipo кв-308ас переделать в колонку???

як з плати від радіо „кв-308 ас” зробити так щоб радіо робило від телефона? ? Як, куда проводки подопаювати??

Анюта Казеннова

проводки нужно подпаивать к регулятору громкости, но при этом нужно отключить подачу сигнала на этот регулятор с самого приемника