Алексей Жуков

помогите найти книгу владимира леви "занимательная психология"

Ska

Была такая. только автор ПЛАТОНОВ:
Скачать Занимательная психология. Платонов К. К. бесплатно ...
vuzer.info/load/psihologia/zanimatelnaja...platonov_k_k/3-1-0-7647
Название: Занимательная психология. Автор: Платонов К. К. Издательство: Питер Пресс Год: 1997. Страниц: 288. Формат: pdf. Размер: 31,6 Мб ...
OZON.ru - Книги | Занимательная психология | К. К. Платонов ...
www.ozon.ru › ...› Общая психология › Основы психологии
От производителя. Прижизненное издание. Эта книга не пособие по психологии и даже не просто популярное изложение давно и широко известных ...

в настоящее время есть возможность читать и получать следующие выпуски статей Владимира Леви
Не припоминается что-то такого названия у этого автора. Был " НЕстандартный ребенок". Были еще интереснейшие .. поделюсь. чем могу-
на Яндексе это.

автор рассылки: Владимир Леви,
психолог, писатель, врач
http://www.levi.ru

каталог выпусков
код рассылки: science.humanity.levimaster

Даниил Павлов

У В. Леви нет книги Занимательная психология. Лет 20 назад очень популярны были его книги Искусство быть собой и Искусство быть другим.

Андрей Виноградов

Вот здесь гляньте: http://my-shop.ru/
Должно быть