Равиль Туйгильдин

скажите правильно построено предложене или нет

перед нами картиа русского художника Ивана Ивановича Шишкина, который прославлял красоту и богатство родной природы. Осбой популярностью пользуется картина утро в лесу.

Бахадыр

В принципе правильно.

Сергей

Даша, конечно, правильно нам это предложение Ирина Владимировна составила.)))

Иван

Перед нами картина русского художника Шишкина, который прославлял красоту и богатство родной природы.
Особой популярностью пользуется картина "Утро в лесу".

Обычно в сочинении пишут просто фамилию художника, поэта, писателя. В крайнем случае можно написать инициалы ( И. И. Шишкина) .
Но полностью "Ивана Ивановича" писать не принято, это могут посчитать речевой ошибкой.
Исключения: Л. Толстой, А. Толстой, так как писателей с фамилией Толстой у нас двое.

Ви
Виталий

Картина называется "Утро в сосновом бору".