Ра
Раушания

2. Грамматически правильно построены предложения…

а) Все, кто работал на фабрике, жили в поселке за рекой
б) О великой силе любви Орфея и Эвридики рассказывается в книге «Мифы Древней Эллады» , составленной А. И. Немировским.
в) Переводя текст, мне понадобился словарь.
г) Это был самый ужаснейший поступок в его жизни.

Алена Пажетных

только вариант а)

хотя, этот вопрос в заданиях ЕГЭ признан некорректным: при подлежащем - относительном местоимении кто (в функции союзного слова в придаточном предложении) сказуемое может стоять как в форме единственного, так и в форме множественного числа

Алена Киевская

Все правиль