Ка
Катюша

Написал изложение черной гелевой ручкой. Препод отказывается принемать, говорит синий пиши! Кто прав? и естьли закон об эт

А можно конкретнее узнать, какой статьей закона это ограничивается, Вот как ег заполняется только гелиевой и черной, в связи с работой сканера. и в обще документы оформляют по закону черной пастой и это прописано в ГОСТах. а чем тут ограничен я кроме как голословность препода?

Иришка Куприянова

он прав, это правила школьные так что подчиняемся мы ее уставу. сказали синей значит синей.