Светлана Молчанова

себе или покупают титулы к которым не имеют не молейшего отношения, граф барон князь и т д?

Ольга Логодо

зато как круто и вааще понтово.

Savanai Larsi

Ну и нормально.. . Лохов нужно же как-то метить

Ольга Трепыхалина

Да и ...с ними. Князья Мухосранские.

Сима Некрашевич

Тебе жалко чтоль? пусть покупают, если денег на уету всякую не жаль...

Рома Михалькевич

Просто забыли, что Россия при царе была аграрной страной и дворяне составляли всего лишь несколько процентов, а теперь в каждом интервью у всех дворянские корни. Смехота.