Александра Черникова

А что же такое битломания? даже не верится что все это было

Когда смотрел концерт Битлз за 1964 год девушки на стадионе выглядили так как будто, бы грубо говоря, ''кончали''.

Валентина

Это 1976 год..

Татьяна Нефедова

Это острое заболевание молодёжи начала 60-х годов, принявшая, потом, хроническое течение. И сейчас немало таких...
Сам из этих ))
http://www.echo.msk.ru/programs/beatles/

Зайцева Анастасия

ты еще не видел что в 90-х творили наши девченки на концертах "Ласкового мая"!!!!

Мария Юрьевна

Битломания это расстройство психики: ) Битломаны- больные и неадекватные люди.

Сергей Бар

Ну не все же Лепса и Стаса Михайлова.. . Битлс все-таки были выше.