Roman

Не вера, это тоже вера!

Ее Е

ни о чем

Ев
Евгений

Кто бы сомневался, что атеизм - та же вера. Только в то, что Бога нет 🙂

Сергей Абреев

Если не вера, то это может быть и Галя, и Маруся и Гюльчатай...

Елена Моисеева

Это убежденное безверие. А это ли не кошмар.?

Василий Лукьянов

Дааа у атеистов тоже свои храмы, священники службы, свечки иконы мощи тп

Александр Охапкин

Игра слов. Любой человек во что-то "верит" (принимает) .
Атеист, верующий, учёный, единорос, охотник, тракторист,... -всё это грани одного коллективного безумия, которое рано или позже должно окончится Великим Братством Народов.

Давление исторического времени, развитие чувства пропорции, вынужденный возврат к простоте жизни и потребностей также могут служить хорошей защитой грядущего откровения от слишком быстрого погружения в огонь Великой Иллюзии.

Эдуард Каракай

Конечно
Различные перспективы
Наполовину полный или наполовину пустой

Вася Трифилёнков

нет не вера, это не желание верить и требование доказательств, атеисты не верят в то что бога нет, они требуют доказать им его существование, а коли нет таковых то и утверждают что его нет

Ангел Ангелочек

а разве вера и знание не разные вещи?
тогда уверуйте, что 2х2=16

Наталья Бахвалова

Это только констатация факта, как например право утверждение, что отсутствие результата, -
Есть результат.

Лёха Гучев

Это Ваше право.