Наталья Матырина

Кто-нибудь может посоветовать клуб цигун в Спб? Хочу понять для себя что такое цигун.

Татьяна Горавская

о это нормальный способ затащить девушку в койку. впрочем это приятная составляющая любой тренерской работы. однако на восточных чудесах и теннисе дают чаще.

Михаил Ишин

В клубе Улунмень в эту субботу 27.04 пройдет открытый урок. Там вы можете познакомиться с преподавателями и под присмотром познакомиться с простыми комплексами цигун.