Павел Броник

Заказал веб камеру на ebay, вебка не пришла в срок я просил продавца вернуть всю стоимость товара

(он мне сегодня компенсировал сумму еще повторно товар отправит) На палку через сколько возврат происходит?
вот что он мне написал вчера читайте ниже.
Hi
Thanks for your letters and your understanding
I will resend a new one to you within two days
Normally it will take 14-30 business days to arrive your local
Keep in touch.
And friend, please do not leave me low DSR(less than 3 stars) in shipping, you know it did influence us a lot, your encouragement will move us go further and do better
Sorry for all the inconvenience taken to you
Regards

Pr
Prombitservisnn

Вас поблагодарили за письмо и понимание... принесли извинения... возврат денег займет от 14 до 30 рабочих дней... ну и просят не кидать их фирму, так как это единичный случай!