Анна Морозова

я на ebay заказал товар и оплатил его но он не появился в списке оплаченых товаров и не пришло оповещание?

Василий

Такого не бывает, причём тут пэйпал, оплачивать нужно только с личного счёта ибей

Сергей

Зайди на страницу лота. Если вверху над фоткой нет строчки You bought this item - напиши продавцу и попроси выставить инвойс.

Furkat

Тебе в поддержку eBay писать надо, а не сюда. Пускай они выясняют что за глюк...