Даткайым Сыдыкова

в каких случаях разрешается обработка секретной информации на персональной электронно-вычислительной машине

Наталья Шибаева

швейная машинка должна находиться в специальном оборудованном помещении за железной дверью с решетками на внешней стороне окна и с жалюзи на внутренней, если эти условия не соблюдены, вы попали.

Светлана

Одно только скажу, что на личном компе обработка секретных данных точно никогда не будет разрешена. Ну а на служебных в зависимости от степени секретности. Чем выше степень, тем выше должен быть уровень защиты. Комп должен иметь специальный сертификат соответствующих органов, ну а помещение должно быть соответствующим образом защищено и проверено. Оформляется специальный паспорт этого помещения, производят всякие замеры, ну и прочая хрень типа генераторов шума применяется.

В общем один сплошной геморрой с этими секретами. 😞

Ан
Анастасия

В специально оборудованом помещении на специально проверенных машинах