Анна Гаркавенко

дом не сдан по акту гос/прием., обязаны ли мы в принудит. порядке оплачив. за отопление и т. д. , тогда отдадут ключи

Тесса Иш

если вы уже полнокровные собственники, то содержание имущества дома на ваших плечах, даже если там еще не проживаете.
В принципе так, если договором не обусловлено иное.

Александр Руденок

если вы там не проживаете, то за что вам платить? и за кого? за бывших жильцов?