Милена Азатян

Что будет если ты на уроке отрезал клок волос? Какоке наказание будет скажите пожалуйста боюсь очень сильно...

Елена

расстреляют

Павел Сорокин

смотря кому отрезал, однокласснице что ли? да ничего не будет, но отругать могут

Анна Давыдова

Собственник волос, или родители собственников подают на твоих родителей в суд! Бессрочное рабство твоих родителей. Тебе будет запрещено даже кормить их!