Абдурашид Чиллаев

какая охлаждающая жидкость в пежо 307 1.6 бензин 2002 года

Наиля

Тосол.

Алексей Никитин

любой производитель. тут уже зависит от марки и дороговизны. хотя оно все примерно в одной категории. лучше конечно импорт. но можно и наше. многое из нашего льется в московской области. кто бы что ни говорил, цвета ни цвета. антифризы делятся на два типа, этиленгликоль и еще какая то хрень не помню второй тип. все что тебе надо это найти в инете мануал к машине и прочитать антифриз на какой основе рекомендует производитель. это важно. раньше двигатели были из других металлов

Тамара Яблонская

Антифриз красный или зелёный. (любой но только не мешать)

Татьяна

Тосол или антифриз

Евгения Мордакина

антифриз смотри плотность антифриза на бачке или его крышке это рекомендация завода