Михаил Костин

лак вздултакой вопрос к малярам есть коцки откололся лак по кузову в 5-6 местах что делать не перекрашивать же весь кузо

лак вздулся пузырями по кузову вот вопрос что сделать зачищать или что можно придумать или самостоятельно лаком из баллона закрасить ?

Ольга Томак

Халтура устраняется без перекрашивания авто, благо выбор материалов для лакирования авто - безграничен...

Vasiliy Nikolaevich

Пятнами красить только не балончиком, переходы полировать, но если пошла пузырыми через месяц вдругом месте вылезет. Лучший вариант полный перекрас.

Илья

перегрунтовка и перекрас всей детали, остальное все до фени, я тебе как доктор говорю