Кристина Александрова

вопрос по кузову - 2!

несколько подзаржавела крыша, машина - двенашка! имею мысль просто тупо крышу поменять. как думаете годная ли мысль? сколько будет стоить её поменять?

Иван Цибров

а зачистить и покрасить никак? чем кузов кроить болгаркой... мдааа...

Евгения Ванькаева

сходи глянь ценник крышки в цвет, возможно сразу передумАешь

Ирина Бикейкина

Спилишь, потом хрен продашь, швы останутся. Шпаклюй, крась

Усман

потянул, думал чтоли ржавчина уйдет - у мя тоже на двенарике крыша начинает гнить - летом буду красить)