Ирина Белова

Подскажите, пожалуйста, как изменились телефонные номера в Ереване, я знаю пятизначный номер 9-05-39

Виктор Малин

Вроде бы, в Армении изменились не номера, а коды - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
А проще всего - позвоните на техподдержку любого мобильного оператора (например, 0890 с телефона МТС) - они наверняка в курсе и подскажут.