Ирина Михайлова

Из кока-колы можно сделать желе? Кто делал газированное желе - как оно вообще? Стоит делать?

Надюша

не рекомендуется. В газированных напитках как правило консервантом выступает бензоат натрия, который не подлежит нагреванию. А при приготовлении желе вам какую-то часть напитка придется нагреть. Вы и так травите себя холодным напитком, зачем же добавлять продукты распада хим.соединения?

Helena

Газированным оно не будет....
Да и желатин придаст желе свой нежный привкус.

Фигня получится.

Ss
Sssss

да, если любитедь кока-колы, то сделай и нам раскажеш)

Сашуля

я знаю что ей можно унитазы и ванны чистить, кстати зачетное средство, все отЪедает!:)