Дмитрий

СРочно помощь. Купил питбуль девочка, 6месяц, худаю!! ! Помогите, как быстро набрать вес???

Ирина Мишина

Срочно продать питбуль-девочка. Не будет соблазна, вес прибавится.

Сергей Лебедев

Быстро набирать вес и нельзя.
Еще смотря насколько худая.

Людмила Кузьмичёва

вам к врачу надо чтоб осмотрел может анализы сдать и потихонечку скажет чем кормить если собаку долго не кормили сразу кормить нельзя умиреть может... это как чкловека после голодовки нельзя сразу на убой кормить.

Сергей Сергеевич

Проглистогонить, кормить по часам строго. не перекармливать. давать витамины.