Светлана Климова

У хлорофитума чернеют кончики листьев. В чем причина? Фото внутри

Ри
Ринат

Сухо й воздух в основном ..у меня тоже у некоторых растений зимой такое бывает.. Может его искупать??? Мне посоветовали 3-4 раза в месяц купать.. Помогает.!!

Во
Вова

не чернеют, а сохнут, опрыскивай... влажность для него маленькая в квартире...

Алла *******

Они не чернеют, а сохнут, и да такое бывает, жарковато и суховато ему...

Кирилл Самойлов

это они сохнут - воздух сухой

Вера Горкина

Это заболевание - ржа.

Евгений Добрынин

опрыскивайте 2 раза в день.

Елена Осипова

он засыхает и стореет