Alex Kvak

Признаться? Или нет?

Я люблю своего друга, и похоже он отвечает взаимностью.. . Но, я слышала от подруги то что он сказал что я ему нравлюсь. У меня есть моменты когда мы одни, после доп. урока. Что мне делать???

Anna Liqai

Признаться!

Екатерина Широкова

Меня эти ваши сломанные телефоны ну просто прикалывают.... Этот сказал.... Та сказала.... Этот не понял тот переиначил.... Вы когда уже своей головой думать начнете и уберете лишних из своей личной жизни. Поговори с ним)

Максим Денисов

Для начала попробуй намекнуть.

Валерия

Зачем что-то делать? Продолжайте любить. Или Вы куда то торопитесь или к чему то стремитесь в отношениях? Время и только время открывает на многое глаза.