Екатерина Коршина

Как признаться девушке в любви? Все-таки решил признаться

Как признаться девушке в любви так, чтобы не выглядеть глупо и уязвимо, если это будет не взаимно. Дело в том, что девушка очень стеснительная и никогда не сделает первый шаг. Мы давно общаемся и как бы друзья, но немного странные. Не могу понять, взаимно ли это чувство. Она моя первая любовь. Не хочу выглядеть в случае не взаимности зафрендзоненым неудачником, который для нее просто друг. Хоть девушка неоднократно говорила о моей привлекательности и большой популярности среди других девушек, рассказывала как на меня смотрят другие девушки. Но другие мне не нужны, нужна она. Я уже придумал как признаться, чтобы не выглядеть в уязвимом положении, но хочется узнать от более опытных людей варианты. (нам по 17 лет)

Натали

признаешься - будет морозится долгое время
есть шанс потерять ее

Татьяна Багира

мне никто не признавался, а я уже старенькая

Юлия Цветкова

А она и не должна делать первый шаг. Это должны сделать Вы. Пока не признаетесь, ее реакции не узнаете, она может быть любой и это совершенно естественно, чего тут бояться.

Наталья Наталья

если это будет искренне и от сердца то это будет то что надо-дерзайте

Андрей Ковган

ты позави ее какнибудь гулять и презнайся только не сразу