Юлия Дубровина

Как лучше признаться?

Я люблю свою одноклассницу, мы в 11 классе. Думаю сказать ей уже, чтобы не париться больше. В последнее время кажется, что она как-то по-другому стала относиться ко мне, а может мне просто кажется. В любом случае хочу сказать, чтобы не е*ать себе мозг. Скажите только пожалуйста как признаться лучше? - я просто кроме нее никого не любил и не признавался никому, и вообще не знаю как себя вести.

Прямицын Денис

подожди на выпускном напьётся, и скажешь

Lilia Chaplygina

Да подойди так прямо и признайся.

Марина Заборовская

Признавайся когда будете вдвоем. Не в школе же признаваться. Поэтому пригласи ее куда-нибудь, например в кино.. . Можно, конечно, и в гости пригласить или самому прийти, под каким -нибудь предлогом (по учебе, например) , если это удобно. И, глядя ей в глаза, сказать что ты ее любишь.

Катерина Katesekret

В кафе пригласи.

Александр Кузнецов

пригласи куда- нибудь и признайся!