Светлана Селиванова

ДЕВЧАТА ПОМОГУТ! ответьте... на вопрос... плизззз... помогите

Девченке проблема такова:
В 2010году у меня были отношения (просто суперские) с моим бывшем. Он классный просто супер. Но потом я предложила ему расстаться (на это были свои причины) , он и не удерживал меня. Вообщем мы расстались и с 2010г я его люблю... (уже 2.5года) и вот однажды я написала эсм ему (в социальную сеть одноклассники) что я его люблю... он написал... короче он меня не любит.. . Но я его люблю.. .
Сейчас я могу завести новые отношение... но стоит ли без любви? И прошлым тоже жить не льзя... помогите... что делать? Я больше не могу терзать прошлое...

Вероника

Если первый не согласится, то начинай со вторым. Какие тут варианты, сама подумай? Ну или просто остаться одной, либо просто подождать. Выбирай)

Анюта

Ну не такой он был и суперский, если были причины расстаться. И не надо"терзать прошлое",с улыбкой вспоминай приятные моменты. И знай, что с кем-то тебе будет еще лучше