Юля Матесова

Подскажите пожалуйста по поводу маршрутизатора

Я случайно удалил сетевой адаптер Wireless N 150 ADSL2+Modem Router
DSL-2640U вместе с его драйвером. Такой совет мне дали когда у меня на ноутбуке (win7) виндоус не мог подключиться к сети вифи. вскоре я смог, но скорость урезалась в три раза тогда я его просто удалял и обновлял, а тут я его удалил вместе с драйвером, и теперь этот сетевой адаптер не может обновиться, и собсна ноут не может ни к одной сети подключиться. Что делать? Есть ли способы заново установить драйвер? В комплектующем модема драйвера нет, а в интернете найти его не могу. Можно вылечить данную проблему переустановкой компьютера?

Варвара Павленко

вызывай мастера
сам ничего не делай

Нелли Беляева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru