Алексей Антипов

Подскажите купил маршрутизатор не как не разберусь 😞

У меня интернет домалинк, стоит модем зиксель п-600, вот на днях приобрёл маршрутизатор (Вайфай) Длинк н300 установил его с модемом как на фото почему то интернета нет в чём проблема? Жёлтый провод это компьютер, синий свзь между модемом и моршрутизатором, серый телефонная линия.

Ев
Евгения

Мало информации в вопросе. Если для подключения к интернету на компьютере надо было запускать подключение PPPoE, то роутер надо настроить. Найти в коробке от роутера компакт-диск, вставить в компьютер и настроить на своего провайдера.

Татьяна Брикова

запусти браузер и в строке введи марку маршрутизатора и как с ним работать или подключить и посмотри тут не помогут

Taalai Orunbaev

вероятно маршрутизатор просто не знает, что ему с этим модемом делать. нужно ему нужные настройки прописать.
подключение проводов правильное.