Альбина Хаирова

Подскажите пожалуйста по поводу мобильного интернета.

Подойдёт ли для планшета тарифный план как для смартфона? Планшет DNS AirTab m972g, встроенный 3g модем и работа в режиме сотового телефона. Оператор связи Мегафон Северо-Западный. P.S. и возможно ли в дальнейшем эту симку использовать с модемом от Мегафона.

Виталий Верещагин

никакой разницы между этими устойствами.

Яна Жданкова

можно без проблемм

Дмитрий Жарков

тарифы не влияют на устройство и главное что бы устройство поддерживало источник инета, симку, мадем и т. д