sky_2088

Подскажите, пожалуйста. Нужен мобильный безлимитный недорогой интернет по России.

Wladimir

в среднем интернет от 400 до 800 р. в месяц в зависимости от региона. у мтс и мегафон на безлимитном есть лимит. Но это не главное.
Главное, что в регионах, которые не Москва и Питер и еще пару тройку, тормозит оч. сильно.

Я от мобильного инета вообще отказался. Экономлю свои нервы.

Олеся Чунихина

такого нет