НЕ
Наталья Елясова

Какой в России мобильный интернет скоростной и безлимитный?

Можно по конкретней - оператор, тариф. По поводу других видов (в том числе кабельный и спутниковый) - ответы не в тему.

Я не из России поэтому и спрашиваю мнения.

Я знаю что такое хороший интернет. У меня был кабельный интернет безлимитный 100 Мбит/с. Я с Украины поэтому и спрашиваю.

Алексей

Мегафон

Владимир

смешно.... только YOTA - нормальный пров. (да и то не без косяков)

Екатерина Кречетова

Все мобильные операторы предоставляют безлимитный интернет, мне больше нравится мегафон и билайн.

Юля Хан

спутниковый

Ка
Кариа

оператор мегафон, тариф все включено С

Николай Пилюгин

Зависит от города и от поддерживаемой телефоном технологии. Выбрал бы Мегафон, тарифы для Москвы http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/

Светлана Филиппова

Какой ужас. Походу люди даже и не знают что такое хороший интернет, так как им не пользовались.
Компании всего две Skylink и Yota.