Виктория К

народ подскажите по поводу интернета.

если подключить интернет к проводу домашнего телефона, больше ни какого нет, какая будет скорость, какой модем, я с этим сталкиваюсь в первые, расскажите по подробнее, всегда пользовался обычным модемом, спасибо

Елена

Это завит от интернет провайдера он устанавливает скорость доступа

Денис Кондратеня

модем АДСЛ, скорость у разных провайдеров разная

Василиса Данилина

Модем выдает компания, которая предоставляет ADSL подключение в вашем регионе, ей вы и платите денежку.))

Ксения Колючева

Для АДСЛ модема очень важную роль играет качество линии связи и АТС. Скорость может быть от нескольких сотен килобит, до нескольких мегабит. Так же может колебаться в зависимости от загрузки провайдера.
А модемом можно не заморачиваться (как сказано ранее) модем даёт провайдер. Модель модема не сильно влияет на скорость.

Павел Кольцов

Если АДСЛ модем - в принципе нормальная. Если Факс-модем, то страничка минуты 2 грузиться будет, мегабайт около 20-30 минут скачиваться, и никто не дозвонится - телефонная линия занята будет. Так что АДСЛ модем и выбирай тарифный план. Сейчас такой принцип - скорость = деньги.