А*
Алексей *******

По поводу интернета.

Такая проблема: Я пользуюсь интернетом от Ростелекома, при этом у меня скорость 5 МБит/сек. Мне нужна скорость больше. Для того, чтобы моя скорость стала больше, надо, чтобы Ростелеком провели в мой дом провод из оптоволокна, но они отказываются это делать. Что мне делать? Как мне увеличить скорость?

Они не хотят этого делать, потому что им не выгодно.

А другие провайдеры не хотят проводить тоже, не знаю почему.

Антон Крутов

Им выгодно оптоволокно, только тогда когда много абонентов, а индивидуально очень дорого.

Екатерина Болдырева

перейди к другому провайдер, узнай кто уже есть в твоем доме и подключись к нему. Узнать есть ли данный провайдер в твоем доме можно прям у них на сайте вбив свой адрес.

Дарья Матвеева

Почему отказываются это делать?

Ты можешь перейти к другому провайдеру.

Наталья Лайцева

Только Кабель да и вообще 5мбит/сек нормальная скорость! !

Маруся

другой провайдер вот верное решение