Овчинников Алексей

посоветуйте игру 2012-13для слабого ноутбука i3 2.0 7670m 4 гига оперы (тормооооозит новые шутеры жутко даже на низких)

Галина

Скайрим!

Nobody

The Walking Dead. (Только не ту парашу, которая Survival Instinct от Activision, а оригинальную от TellTale Games)
Игрушка шикарна, сам недавно в отпуске проходил на старом ноуте.

Светлана Белозёрова

В ворлд оф танкс на минималке поиграй. если не пойдет то танки онлайн они в интернете. хочешь волд оф варкрафт. а если пойдет то можешь кросс фаир или варфейс. а лучше купи новый комп