Ан
Анна

Стоматолог и зубная боль

Возникла проблема) В зубе образовалась дырка, доходящая прямо до внутренней составляющей десны. Когда туда попадала еда, возникала сильная резкая боль.
Вследствие этого я обратился к стоматологу, который поставил мне пломбу под уколом анестезирующего препарата.
Сначала было нормально, но затем возникла тупая ноющая боль (уже часов 6). По жизни всегда были здоровые зубы, поэтому не силён в знаниях стоматологии.

Данная боль пройдёт или нужно будет разрушать пломбу и удалять нерв (на него грешу) ?

Всем спасибо заранее а помощь

руки чешутся пломбу разрушить ...

Ан
Антон

Должна пройти, нерв у тебя должны были и так убить.