ОК
Ольга Криницкая

Не могу заснуть уже 3-4 дня это вредно? прошу помочь мучаюсь

нет просто лежи не могу заснуть но я хочу

Любовь

если не спать 10 суток можно здохнуть

Влад Ибрагимов

Но ночью-то ты спишь?

Оксана Ивасюк-Наумова

Это вредно - нужно применять снотворные : 1 табл. димедрола + 1 табл. феназипама.

Andrey

попробуйте настойку валерианы или пустырника, мяты, если не поможет -то димедрол, но от него стрёмно становится, у меня когда бессоница была, я его пила, а так ни в какую не могла заснуть, можно сероквель попробовать, или к неврологу ( лучше всего) сходить и описать свои симптомы!