Екатерина Аренина

что испытываете, когда женщина с коляской стоит и курит и пиво сосёт!?

Shambet Tookeev

Фууууу, мерзость!! !
Смотреть на таких противно, все губы бы им отбила!! !
Ненавижу!!!

Илья Витюгов

отвращение

Роман

за волосы хочется оттаскать...

Надежда Солодовникова

ничего хорошего.
куда мы катимся?

*7
***брoдяга*** 777

обычно их кислотой в ебало обливаю

Наталья Тормосина

То что она не беременная уже радует. И родила уже. И хорошо если здорового ребёнка. А потом уже пусть делает что хочет. Её жизнь, главное чтобы с ребёнком было всё хорошо.

Ок
Оксана

Жалко что ей нечем больше другим занятся!

Ольга Дудова

Бедный малыш! Как он жить будет с таким воспитанием?

Татьяна Дедяева

что ей бог ума не дал

Иг
Игорь

воспитания - 0
мозг - отсутствует
мораль - НЕТ
диагноз - ЦИЛОФАНОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ пост 90-2000 гг

сразу вижу таких даже когда им еще лет 13 !!!

Ад
Администратор

Такие мамки рожают больных детей, слабых, хилых деток, уродов или преступников или умственно отсталых, или тех, кто боится служить в армии, так как у самой не хватает ума, чтобы осознать всю опасность своих вредных привычек !