Ольга Панагуца

Подскажите, что у меня с телефоном?

Подцепила вирус, скачала антивирусник, удалила вирус, угроз теперь на телефоне нет, но до этого вирус сожрал фотки и музыку, теперь я что нибудь сфотографирую или музыку скину, на сл. день это пропадает. Модель Sony Xperia Jкупила в декабре

Константин Салтыков

Уди все то что скачала.

Ко
Костя

значит вирус ещё остался . плохой антивирус

Ин
Инна

подойти к любому, кто хорошо разбирается в телефонах и попроси его перепрошить телефон. могу рассказать как сделать самой это, но боюсь, это для тебя будет слишком сложно...