Димон

подскажите пожалуйста... какой телефон лучше купить? подскажите пожалуйста... какой телефон лучше купить?

Инна

РОЗОВЫЙ!!!

Андрей Лахурин

покупай телефон за 500 рублей

Света Козлова

А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег? А скока денег?

Andrey

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант