Сергей Матяшов

какой телефон мне купить. не подскажите

а как вам аша 305

Виктор Бронников

Новый и исправный.

Better Fellow

Slmsung Galaxy S II

Анютка Семенко

htc wildfire. на мой взгляд надежный и удобный)

Ol
Olesya

Покупай нокию 3330
и не парься. Телефон не убиваем, потеряешь/украдут - не жалко, немного стоит.
Плееры фонарики и прочее - в отдельности купи. Или вовсе не бери.

Оксана Соломатина

Какой диапазон цены?

Аленочка Потапова

Samsung C3350 Xcover 2 неубиваемый мобильник

Паша Дергачёв

Думаю, стоит обратить внимание на Люмию 920 - телефон интересный. с запоминающимся дизайном, функционально - один из лучших на рынке. Уже, кстати, предзаказ на официальном сайте можно сделать..