Анна Киселева

Подскажите какой телефон лучше купить! Или подскажите пожалуйста другой бюджетный телефон!

Добрый день! У меня к вам такой вопрос, какой телефон лучше взять: Fly iq441 Radiance - или Sony Xperia E. Подскажите пожалуйста, просто первый мой телефон на OS Андроид будет! Скажите еще пожалуйста если разбираетесь, пойдет ли на эти телефоны такие игры как Dead Trigger и т. п Если у вас есть свой вариант бюджетного телефона ценой тысяч от 6 до 7 пожалуйста подскажите! Спасибо за внимание!

Лёха

просто выбери с 2 ядрами и не менее 512 оперативной памяти

Юлия Лобынцева

а я всегда считал, что бюджетный - это телефон до 1000р. А тут вон чо...