Денис Денисов

Что такое базовые и корпусные детали?

Вопрос звучит "Ремонт базовых и корпусных деталей". Ну с корпусными более-менее понятно: наверно, корпусы машин и механизмов?... А что такое "базовые детали"?

Baсилий

Базовая деталь - с которой на заводе начинается сборка механизма, машины. На деле базовая деталь чаще всего и есть корпусная деталь. Такие дела