Са
Сашенька

Способ получение этой детали ?

Там пресование, штамповка, волочение или прокатку ...что то в этом вроде.. .

Ольга

Проще всего выточить на токарном станке, а затем просверлить два отверстия М12х1,5 в которых нарезать внутреннюю резьбу метчиком на сверлильном станке. После чего, окончательно на токарном станке нарезать внешнюю резьбу М85х3 и М27х1,5

Ан
Анна

Пресование для порошковой металлургии, проточка токарем для размера и расточник для дырдочек.

Сергей Мячиков

Механообработка, а заготовка что угодно, прокат, ОМД, литье.