Аленка Ефимова

Способ получения двухкомпонентных сплавов (

Ищу, ищу. Все методички облазил вдоль и поперек, но конкретного ответа найти не могу.

Светлана Назарова - спасибо, есть, что взять оттуда )

Санечка Новикова

если есть время, и не срочно, то лучше в центральную библиотеку города зайти, или в вузе своем, или еще лучше - областную. Можно спросить у преподавателя список литературы. В инете есть немного информации, я тебе одну ссылку отправлю на почту, может подойдет..