Алексей

Купил в место пробок для счётчика эл энергии - Автомат. как его поставить вместо пробки? на счётчик?

Серёга Терехов

пробка стоит после счетчика? один провод который идет сверху пускаем на верхнюю сторону автомата и провод который идет на приборы-на нижнюю сторону

Никита Коршунов

Для этого продаётся ДИН-рейка (5 см-10 рублей) . С эл. щитка снимаешь колодки от пробок и на это место крепишь ДИН-рейку на два шурупа, для крепления ДИН-рейки можно использовать уже имеющиеся отверстия от колодок. Автоматические выключатели устанавливаются на ДИН-рейку на защёлки.

Айдер Сейтаблаев

на скотч либо супер клей)) ) Мож те фото выложить?

Ольга Воробейчик

есть специальная планка
этот автомат на ней защелкивается

Арт К

Если не знаешь как поставить--- позови электрика.

Ки
Киса

внизу счетчика должна быть специальная рейка, туда вставляется ..) без неё врятли получится вставить ..

Неси обратно в магазин и меняй на пробку.... или купи эту рейку за 20 руб ...