Леночка Панова

поставили блокировку от детей на телевизоре панасоник. пин код забыли.. можно ли как нибудь справиться с этой проблемой?

Александр Карпухин

Откройте инструкцию и просмотрите последние ее страницы, обычно универсальный код разблокировки указывается на последних ее страницах
либо гуглите марка, модель телевизора + сервисное меню и через него удаляйте

Надя

Пересмотрите документы к телевизору. Там должен быть универсальный код.