Мария Калинина

Проблема со звонками на HTC One V, на исходящих пишет "вызывается" потом сразу "завершено". Когда с другого

телефона звонят на мой говорят "обслуживание временно приостановлена", когда набираю *101# (баланс) пишет "проблема с подключением или недействительный запрос ussd". Иногда работает нормально, но очень редко. Симки переставлял, сброс к заводским настройкам делал, иногда он симку даже не читает и пишет "только экстренные вызовы". На ремонт по гарантии относил они сделали сбросом к заводским настройкам но работало только один день потом тоже самое. Что мне делать? После покупки прошло больше месяца, имею ли я право заменить телефон? Гарантия 1 год.

Ме
Мехровар

да вы можете потребовать замену на новый другой телефон в течении гарантийного срока что дал продавец если сможите доказать при сдаче косяки (если при сдаче в сц телефон будет вести себя одыкватно то вас нах пошлют а если это ваш непервый визит то могут снять с гарантии из вредностии если вы комунибуть нагрубили. А та ток независимая экспертиза и суд в котором вы 100% проиграете тк их юристы...