Annet

Сколько у Вас было денег к окончанию школы?Б. Был ли у Вас какой-нибудь старт?

Виолетта Массова

Совсем не было. 1969 год.

Алексей Шерстюк

порядка 0 рублей 0 копеек 🙂

Murat Bakiev

1973 год. помню родители 10 рублей дали.

Витек Морозов

старт был - поступление в университет

@A
@ Angelochek @

ага, был, коробка из под телевизора с одеялом и двумя подушками, твою девизию

Татьяна Шипунова

Я на летних каникулах фруктами и овощами у азеров торговал. Хватало шмоток купить каких то, попить-погулять. Но к окончанию года ничего, конечно, не оставалось))))