Елена Васильева

Я вот посмотрел кино "Я" - тоесть оно так и называется. Дур дом. Посмотрел аннотацию - фильм о потерянном поколении 80х.

годов. Странный фильм и показан именно сейчас. Как раз наркомания процветает, ну дескать и мы такими же были.. . Я посмотрел. Я вас удивлю. сейчас можно снимать все свои мечты и глюки. Реально в 80х это было не так.
Вопрос, для того кто смотрел. Автор реально просто был наркоман, а возвеличил себя до всего поколения? режиссер тоже. Вопрос - кто потерянное поколение, если на производстве одни выпускники 80х жару дают. Ну был один наркоман на сотню, теперь модно столо - хайло поднял - дескать проблема.
Проблема всегда была. Людей возле проблемы не было.
Я не знаю, я жил другой жизнью. 80е мои любимые. Не было такого как в кино.

Юлия Балашова

Да этот дурень-автор-не знаю в очках-какого цвета А вот рождёные в 80-х-реально потерянное поколение И в прямом и в переносном смысле Кладбища продолжают заполняться именно рождёнными в 80-х Думаю не стоит описывать причину?

Катя Стрелкова

Режиссёр с дуба рухнул, наложил картинку нынешнего времени на краски 80-х, тогда не было никакой наркомании и никто не косил от армии. Не фильм, а поклёп на советское время.