Александр Карпачев

Трудно ли давать пожертвования? Кто этому научился? Кому вы легко жертвуете материально?

Тормозится развитие гражданского общества из-за несостоятельности общественных организаций, некоммерческих - особенно

Иван Зибрин

вы не путайте понятие несостоятельность и зарегулированность

1111111

Давать не трудно, когда есть, что давать. Но опять же выборочно...