Равиля Сафиуллина

Ложь о "приминении Сирией химического оружия",прокатит безнаказано для США или опять типа Бостонского марафона?

Это ЯВНО СФАБРИКОВАННАЯ ЛОЖ .ставшая уже ТИПИЧНОЙ.

Андрей Ковган

щас тебе тут докажут обратное "наши" неполживые

Андрей Крупенин

Пока Россия поддерживает Сирию туда не полезут максимум что они могут это бабки туда вкидывать в амуницию террористов и кричать народу что, то освободительная армия идите сражаться на их сторону . А вот по поводу безнаказанно то ведь уже стреляли ракетами с хим веществом но не прокатило подставить Сирийскую армию и безнаказанно осталось по крайней мере я не видел в СМИ много информации за те инциденты .И виновных конечно же не покарали так как понимают что вычислить что стреляли террористы не трудно так сказать замяли инцидент .

Елизавета Боня

Напоминает Ирак. Там искали и вроде нашли хим. оружие. Результат: развал Ирака, гражданская война.

Кристина Александрова

Выбирать между Асадом или повстанцами это все равно что выбирать между чумой и холерой. Скудный выбор.

Игорь Митрофанов

молодца Роза! Российские СМИ врут, а США опять вмноваты, у васс головой гражданка Иванова всё в прядке?

Мила Попова

Да это просто обыкновенное формирование мнения мировой общественности о законных властях Сирии, подготовка к «демократизации» . Как было в Ираке, Югославии, Египте, Ливии. Еще многие государства ждут очереди на «дерьмократизацию» . Этого требует Новый мировой порядок.